Фестиваль дворовых видов спорта в Купавне собрал самых смелых

Фестиваль дворовых видов спорта в Купавне всё-таки состоялся! Специалисты Молодёжного центра «Юность» вместе с друзьями смогли реализовать задуманную идею и, несмотря на не самые благоприятные погодные условия — дождь, ветер и всего +8 по Цельсию, — провели спортивный праздник.

Организаторы отметили: «Даже в такую дождливую погоду нашлись участники наших активностей. Фестиваль получился не очень спортивный, хоть проходил на отличном стадионе, в нашем распоряжении были идеальные спортивные площадки, зато именно дворовый. К нам пришли жители, не побоявшиеся погоды. А самое главное, что участникам очень понравилось. Большое спасибо руководству МБУ «ФСК «Купавна» за гостеприимство! Особая благодарность волонтерам и нашим друзьям! Ваша поддержка бесценна!»

В этот день можно было побегать, поиграть в городки, попрыгать, сразиться в теннис и найти себе занятие по душе. Маленьких участников развлекали ростовые фигуры, для всех звучали диджейские сеты. Самые смелые и спортивные жители Купавны стали активными участниками фестиваля.