На стенде ГТО подписали партнерские соглашения

12 октября на стенде ГТО в рамках VI Международного форума «Россия — спортивная держава» состоялась церемония подписания соглашений между АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» и первыми официальными лицензиатами комплекса.
Мероприятие открыла заместитель министра спорта РФ Марина Томилова: «С большим удовольствием привествую участников форума. Мы уже видим позитивные результаты решения внедрения комплекса ГТО. Первые надежные партнеры данного направления уже найдены. Спорт — это основа нашей счастливой жизни».
Привлечение партнеров и лицензиатов к реализации комплекса ГТО осуществляется в рамках Маркетинговой программы, старт которой дан в августе текущего года, как одной из новых составляющих комплекса ГТО, направленной на формирование внебюджетных истчников финансирования мероприятий.
Генеральный директор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Азат Кадыров отметил: «Симбиоз бизнеса и государственной программы приведет нас к успеху. И количество партнеров непременно будет расти».
Первыми лицензиатами ГТО стала компания»Диалог-Конверсия» в лице Константина Волчинского, которая будет заниматься обеспечением мероприятий сувенирной и наградной атрибутикой с символикой комплекса: «С первого дня зарождения ГТО мы принимали в нем активное участие. Мы верим, что он приведет к оздоровлению нации».
Партнерское соглашение подписала также компания «Спортивное оборудование ГТО» во главе с гендиректором Александр Факторович. Компания занимается производством спортивных площадок и плоскостных сооружений для занятий физической культурой и спортом, фирменных площадок для вполнения испытаний комплекса ГТО.
Также в подписании партнерских соглашений приняли участие руководитель Ассоциации волонтерских центров России Татьяна Гомзякова и председатель Ассоциации студенческих спортивных клубов Вячеслав Морозов».

Источник