В Кирове прошла акция «Всероссийский зимний день дворового спорта»

Единороссы провели акцию «Всероссийский зимний день дворового спорта» в Первомайском районе города Кирова.

В рамках реализации федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» 19 февраля в разных районах города Кирова прошла акция «Всероссийский зимний день дворового спорта».

7

На хоккейной коробке во дворе дома № 13 по ул. 60 лет Комсомола партийцами была организована зимняя эстафета для школьников. На льду встретились команды 1 «а» и 1 «г» классов средней школы № 9.

Участников и гостей приветствовали руководитель исполкома Кировского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Заболотский и тренер хоккейного клуба «Родина» Александр Симонов.

Владимир Заболотский в своем выступлении пожелал ребятам удачи и выразил надежду, что акция «Всероссийский зимний день дворового спорта» станет доброй традицией. Ведь именно такие дворовые мероприятия привлекают детей к спорту, к здоровому образу жизни.

В эстафете команды состязались в быстром и метком забивании клюшкой мяча в ворота, в парном проезде на коньках, в гонке на ватрушках, в перетягивании каната. Охотно включались в соревнование и родители, которые пришли поддержать своих детей и поболеть за них.

Огромное удовольствие, заряд бодрости и хорошего настроения от эстафеты получили как участники, так и зрители. А вместе с этим, детям были вручены сладкие призы от местного отделения Партии.

За помощь в организации мероприятия Владимир Заболотский поблагодарил руководителя Центра местной активности Оксану Бабинцеву и специалистов по работе с молодежью центра «Калейдоскоп» Владислава Глушкова и Веру Сапожникову. Выбрал он и самого активного папу, вручив ему клюшку и билеты на Динамовский каток.

Источник